Contact

2800, rue Jean-Perrin, bureau 200 Québec (Québec) G2C 1T3

Restons en contact

Contact
Envoi

Adresses

Nos bureaux sont ouverts du lundi au vendredi, de 8 h à 17 h.

Québec
2800 rue Jean-Perrin, suite 200
Québec (Québec) G2C 1T3
Salle de montre ouverte SANS rendez-vous
mabprofil.reception@mabprofil.qc.ca
Téléphone : 418 842-4100
Télécopieur : 418 845-6082

Lévis
5986 rue Saint-Laurent
Lévis (Québec) G6V 3P4
Salle de montre ouverte sur rendez-vous
mabprofil.reception@mabprofil.qc.ca
Téléphone : 418 476-2304
Télécopieur : 418 476-2305

Saint-Georges
15132, boulevard Lacroix
Saint-Georges (Québec) G5Y 1R7
Salle de montre ouverte sur rendez-vous
mabprofil.reception@mabprofil.qc.ca
Téléphone : 418 228-5745
Télécopieur : 418 228-5001

Équipe de direction

Patrick Morissette, président
pmorissette@emblm.com
418 842-4100 poste 224

Martine Drouyn, directrice générale
mdrouyn@emblm.com
418 842-4100 poste 225

Christine Côté, directrice du dév. des affaires
ccote@emblm.com
418 842-4100 poste 250

Ventes

Informations – Ventes et produits
info@emblm.com
418 842-4100

Anne-Marie Laprise, chargée de compte
amlaprise@emblm.com
418 842-4100 poste 237

Christine Côté, directrice du dév. des affaires
ccote@emblm.com
418 842-4100 poste 250

Claudette Gendreau, chargée de compte
cgendreau@emblm.com
418 228-7028 poste 23

Daniel Doyon, chargé de compte
ddoyon@emblm.com
418 842-4100 poste 243

Denis Giguère, représentant classement et rangement
dgiguere@emblm.com
418 842-4100 poste 257

France Drolet, chargée de compte
fdrolet@emblm.com
418 476-2304 poste 2

Josée Boissinot, chargée de compte
jboissinot@emblm.com
418 842-4100 poste 298

Kathy Beaulé, chargée de compte
kbeaule@emblm.com
418 842-4100 poste 255

Louis Huot, chargé de compte
lhuot@emblm.com
418 842-4100 poste 227

Martine Drouyn, directrice générale
mdrouyn@emblm.com
418 842-4100 poste 225

Mélanie Sabourin, chargée de compte
msabourin@emblm.com
418 842-4100 poste 299

Isabelle Caron , dév. des affaires
icaron@emblm.com
418 476-2304 poste 1

Amélie Gagnon, chargée de compte
agagnon@emblm.com
418 842-4100 poste 253

Assistance aux ventes

France Côté, adjointe aux ventes

f.cote@mabprofil.qc.ca
418 842-4100 poste 231

Marie-Claude Baril, adjointe aux ventes / répartition
mcbaril@emblm.com
418 842-4100 poste 252

Nathalie Patry, adjointe aux ventes / informatique
npatry@emblm.com
418 842-4100 poste 242

Administration

Marie-France Cloutier, administration
mf.cloutier@mabprofil.qc.ca
418 228-7028 poste 421

Lyna Doyon, finances et administration
ldoyon@emblm.com
418 842-4100 poste 240

Livraison

Virginie Creach, coord. livraison & installation
vcreach@emblm.com
418 842-4100 poste 223

Marie-Claude Baril, répartition
repartition@emblm.com
418 842-4100 poste 252

Benoît Bineau, entrepôt
418 842-4100 poste 228

Dessin technique

Amélie Gagnon, dessin technique
agagnon@emblm.com
418 842-4100 poste 253

Claudia Robitaille, dessin technique
crobitaille@emblm.com
418 842-4100 poste 256

Karolann McKaig , dessin technique
kmckaig@emblm.com
418 842-4100 poste 303

Audrey Cloutier-Larrivée, dessin technique
acloutier-larrivee@emblm.com
418 842-4100 poste 293

Service après-vente

Appels de service
appel.service@mabprofil.qc.ca
418 842-4100